Иван П.
6
Иван П.
0
подписчиков
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Dacha Place
Химки · Баня
Сохранить
Март 2026
Все очень понравилось. Тихо, уютно, чисто.
Farш
Химки · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Были 28.12. 2025, мужчина на кассе стоял с таким выражениел лица, как будто мы пришли к нему домой и он этим очень не рад. Все салаты сами не готовят, выдают в пластиковых контейнерах купленные наверное в Ашане. Из плюсов: бургеры вкусные. Минусы: крылья были сырые, картошка фри давно остывшая, персонал неприветливый и неулышчивый. За 2 бургера, 1 фри и 1 крылья с 2 колами отдали 3 000 руб. Стоило это того - НЕТ.
Космо Сити
деревня Подолино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хорошо и не дорого
Ем Том Ям
Химки · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хороший официант, красивая обстановка. Минус в еде. Она пресная. Риз ужасный, слипшейся и с коркой, как будто его в форме для риса держали несколько дней.
О! Суши
Химки · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Цены улетели в космос, отдельно стали продавать имбирь, васаби, соевый соус. Скоро полочки начнут продавать. Причём работа филиала в Химках не улучшилась, дозвониться до них не возможно, приходится пл 5-10 раз дозваниваться.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошее место
Склад-цветы.рф
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
По телефону говорят все есть, по факту приезжаешь цена не соответствует, количество цветов в наличии тоже. P.s. работаю рядом приехал за цветами через 10 минут после разговора. Не советую связываться, потеряете минимум время.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Пришёл на стрижку головы мне назвали цену 600 рублей, цена меня устроила. Во время стрижки попросил сделать снизу оконтовку бороды, парикмахер ничего не сказал и сделал, в последствие оказалось что эти два движения триммером стоят ещё 500 рублей. Не приятно.
Men's Club BarberBar
Химки · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Спасибо, хожу к вам постоянно. Все очень нравится.
О! Суши Сходненская
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
За год пока я заказываю О суши сервис скатился до 0. Дозваниваешь по пол часа, обещяют перезвонить не перезванивают. Да и сами суши стали более пресные.