Н
надежда л.
Н
3
надежда л.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Studio21
посёлок городского типа Энем · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Сегодня первый раз делала наращивание у мастера Кристины. Осталась очень довольна! Мастер профиссионал, очень вежливая и приятная. Спасибо большое за работу!