Эвелина С.
4
Эвелина С.
4
подписчика
2
подписки
24,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
19
Буфетный
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Это самый красивая кофейня в которой я была… я обычно не пишу отзывы, но тут не смогла устоять Брала малиново-фисташковый латте и осталось в полном восторге! А в главном зале купила себе винтажную чашечку, милые креманки и футболку. Обязательно вернусь сюда еще раз!
БлинВиль
Архангельск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Было очень вкусно, спасибо за блинный сет, ради этого стоит приезжать в этот город. ради этого стоит жить.
Велес
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2023
Умоляю, не водите сюда своих животных. Даже на самые банальные процедуры, вы загубите любимых питомцев. В другой клинике (которая далеко от нашего дома) собачке назначили колоть Амоксигард внутримышечно (в бедро). Записались в клинику Велес на эти уколы, так как было рядом с домом. Мы пришли, дали направление, но в Велес начали колоть антибиотик подкожно в холку. Я говорю: - нам сказали колоть внутримышечно - поджкожно тоже нормально, так даже лучше, не так больно - хорошо, вы врач, вам виднее Спустя три дня у собаки появилась шишка и подозрение на абсцесс, собачка орет, когда ей трогают место укола. Побежали сразу в свою клинику, где нам и сказали, что это была большая ошибка колоть антибиотики поджкожно. Теперь лечим еще и это. Казалось бы, что сложного для ВРАЧА просто поставить укол? В клинике Велес даже с этим не справились. Теперь куда угодно, хоть на край города, но точно ни к ним. Я очень жалею, что доверилась этим «врачам», я просто поверила на слово, что колоть под кожно «даже лучше» Пожалуйста, учитесь на чужих ошибках, не доверяйте этим специалистам, как сделала это я. Хотелось бы написать более эмоционально и назвать этих «специалистов» совершенно другими словами, но тогда отзыв могут заблокировать Были на приеме 10.02.23 в 10:15
Кант
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2022
Магазин действительно работает до 24 (единственное, касса закрывается в 23:45), но все равно здорово! Еще есть готовая еда в ассортименте