Sergey Khomenko
7
Sergey Khomenko
0
подписчиков
0
подписок
157,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Кабинет
Владивосток · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2025
Уютная атмосфера, вкусные напитки.
Горный воздух
Южно-Сахалинск · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2025
Лучшый на Дальнем Востоке!
Дело в мясе
Владивосток · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Лучшее мясо в городе!
Чебуречная
посёлок Талпаки · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Одним чебуреком можно накормить 10 человек))
Лидер
посёлок Прибрежное · Картинг
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось. Что-то между спортивным и прокатным картингом. На той трассе что у них есть, имеющиеся машины более чем подходящие. Приеду еще.
Königsbäcker
Калининград · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе не вкусный, а выпечка очень вкусная.
Авторская клиника
Южно-Сахалинск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Авторская клиника - лучшая клиника на острове. У этой клиники есть душа. Доктора настоящие профессионалы, чувствуется любовь и глубокое уважение к своейработе.
Альфа-Банк
Южно-Сахалинск · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Почему я не хочу пользоваться услугами этого банка?! Каждый раз как требуется прийти в офис банка, необходимо потратить пол дня времени, т.к. система ожидания в отделении банка устроена на первый взгляд современно и интересно, но то время которое тратишь на ожидание простых действий от банка никак не перекрывает тот современный дизайн и принятая система ожидания. Я год сюда не шел за подтверждением смены номера телефона, только потому что жалко потраченного времени. Уважаемые управляющие отделением банка, найдите более эффективный способ взаимодействия с клиентами. В зале находится 20 человек, их обслуживают 2 человека поочередно появляющиеся из секретных дверей с ноутом в руках. Это никуда не годится. Пишу это когда пошел второй час ожидания, и пришёл судя по талону 3-й в очередь и не сдвинулось никуда.
Не рыдай
Владивосток · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличная столовая со своей историей. Приятно в ней находиться. Советский интерьер и вся мебель очень добротная. Всегда вкусные и не дорогие блюда. Чистая и сухая посуда. Персонал очень приветливый.
Авиа
Артём · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Отель неплохой, учитывая размеры номера. Все чисто, и опрятно. Только вот нет кондиционеров, летом в июле жара, и в номере не комфортно. Ещё есть небольшие сложности с транспортной доступностью. Без такси или машины туда не доберешься.