А
Аида Раимова
А
3
Аида Раимова
1
подписчик
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ЛОР
Ташкент · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хороший врач лор. Обходительный, вежливый, опытный. Знает свое дело. Цены приемлимые. Лечит эффективно, и назначает лечение не так дорого. И назначает не много лекарств. Минус один, оооочень много народу в очереди. Тяжело попасть. Если придешь к 8 00 то к нему попадешь к 10 00. Сегодня просидела в очереди 2 часа. Потому что такого лора как он больше нет, а больных много.