Мария А.
5
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
137,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Здоровая семья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Отвратительное место. Персонал грубый, бестолковый, никому ничего не надо, ты сюда пришел им мешать ничего не делать. Хожу сюда только анализы от lab4u сдавать, потому что 2 минуты от дома. Но вот сегодня — последний раз. Буду ходить в 5 раз дальше, лишь бы не в эту дыру. Пробирки проверять не дают, кстати, пока сама не потребуешь.
Полка Чудес
Казань · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Декабрь 2024
Очень атмосферно, классные идеи для подарков и поддержка художников ❤️‍🔥 Придем еще!
Гладенько
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Потрясающее место, начиная с расположения и дизайна помещений, заканчивая высокой квалификацией персонала. Здесь продумана буквально каждая мелочь для максимального комфорта (в том числе визуального, а это так важно!) и удобства. Прихожу каждый раз с радостью, как домой :) Мастер Надежда — моя любовь: профессиональная, позитивная, очень внимательная ❤️❤️❤️
Coffee Way
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Лучший кофе в районе, и какое же это счастье! Ребята вежливые, всегда приятно забежать за чашечкой. Кофе здесь готовят эталонный, теперь невольно сравниваю со всеми кофейнями, в которых бываю, и чаще всего не в пользу тех кофеен))
Моккано
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Доброжелательные ребята, быстрое обслуживание и очень вкусная лапша! Спасибо :)
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый классный «Андерсон», живём недалеко, завтракаем здесь почти каждые выходные. Очень классное новое детское меню 👌
Усадьба Набаймар
посёлок Хужир · Турбаза
Сохранить
Май 2019
Многого ожидать от гостиницы на Ольхоне, казалось бы, не стоит... Но туристов просто тьма, а условия поражают воображение, особенно в корпусе с номерами с удобствами на этаже, куда нам пришлось переехать на 1 ночь из нормального номера. Ребята, ОЧЕНЬ грязно в номерах, везде клубы пыли.
Централь
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Май 2019
Прекрасный отель: очень чисто, ремонт хороший, персонал вежливый.
ДентМарт
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Май 2019
Заказала ирригатор waterpik wp-112e2 (13 мая). Спустя несколько дней эксплуатации начала заедать кнопка паузы, ирригатор перестал включаться сразу, напор струи на максимуме еле ощутим. 24 мая обратилась в магазин за гарантийным обслуживанием. На что мне сказали: приезжайте в офис, ирригатор проверят и обменяют на новый. Сегодня приехала - оказалось, что нет таких опций и нужно было везти напрямую в сервис (сюрприз!). Ирригатор у меня забрали под расписку, чтобы самим отвезти в сервис, ждать недели 2. О дальнейшей судьбе отвратительного ирригатора отзыв добавлю еще.