Вероника С.
2
Вероника С.
0
подписчиков
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СМ-Клиника
Солнечногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Здравствуйте! Больше всего мне понравилось, что нет очередей на сдачу анализов и в кабинеты специалистов. На то это и частная клиника. Привел на обследование старенькую маму, все прошли оперативно: сдали анализы, прошли консультацию кардиолога и эндокринолога. Конечно, за хороший сервис нужно платить, но за быстрое и качественное обслуживание денег не жалко.