полина иванова
7
полина иванова
1
подписчик
0
подписок
118,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Бимба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
всю неделю, что я гостила в питере у подруги, мы искали круглые круассаны не с ягодной начинкой, потому что я не люблю🥹 и они нашлись здесь! самое главное, что прекрасные девушки, которые тут работают, сами предложили нам отложить последние два, когда мы уточняли по телефону наличие, так приятно, что нет слов, я такого приветливого отношения ещё не встречала🩷 спасибо! я кушала ванильный, безумно вкусно:)
Munch Munch Crumbl cookies&Bubble tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
приходим с подругой уже второй раз! это на столько вкусно, что не описать словами😭 если любите не очень сладкое, то советую печеньку орео, она похожа на брауни, а сверху, я так понимаю, крем на основе творожного сыра. киндер очень сладкая, но без вот этого противного приторного привкуса, начинки очень много! печеньки огромные! даже грустно, что мы так поздно узнали про это место🥹 надеюсь, что оно будет известным
Клевер
Кострома · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
всегда покупаю здесь цветы. долго стоят. продавцы вежливые
Zaga-game
Кострома · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
были на дне рождения подруги, очень расстроило, что никто не предупреждал о том, что с нами в другой команде будут играть совершенно незнакомые люди. мы вообще этого не поняли, мы хотели поиграть своей компанией. было не очень приятно играть против команды из мужиков и маленьких мальчиков, которые постоянно нам что-то выкрикивали и говорили: «девочки, вам хана»))) понятно, конечно, что хочется побольше денег заработать, и, может быть, игра работает только с определенным количеством человек, но надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ. мы, кстати, им говорили, что нас будет семеро, но один человек не смог прийти. команды 6 на 6, о чем тоже никто не предупреждал. если бы нас пришло семеро, то одного отселили бы к противникам? вообще, подслушали разговор администраторов, они изначально хотели перемешать нас с этими левыми людьми, даже не спросив, хотим ли мы этого. ещё и инструктаж ужасный, не поняли ничего, пришлось на практике разбираться. если была возможность, поставила бы ноль, но считайте, что 1 звезда за то, что этих мужиков мы в итоге разнесли в щепки😅
Юниор GYM
Кострома · Студия йоги
Сохранить
Август 2024
праздновали день рождения. были втроём, в итоге забежали люди, и заняли большую часть батутов, хотя мы думали, что все или хотя бы большая часть батутов будут в нашем распоряжении. в итогу был 1 батут на человека по-сути. самый главный минус - кубики. это просто ужас. я здесь была несколько лет назад, году в 17-18, и, видимо, эти кубики там с тех пор не менялись. проблема в том, что они все рассыпаются, прыгаешь, и всё это летит, вылезаешь из них весь в катышках, особенно на носках. заказать поесть нормально нельзя, нужно платить за бронь стола 1000р (!!!) в час. вопрос, за что эти деньги? на батутах прыгать дешевле у них, чем стол бронировать, смешно. нас об этом опять же не предупреждали. что бы было, если мы приехали с едой, нас бы перед фактом поставили?) в помещении ещё душно очень, мы даже хотели уже на улицу выходить. за батуты в зал нам ходить тоже запретили, хотя тренировки там не проходило. девушка на ресепшене бонусом одаривала нас косыми взглядами каждый раз, когда мы были в её поле зрения, вместе с каким-то, видимо, тренером
Медэстет
Владимир · Косметология
Сохранить
Август 2024
Приезжала по совету подруги, делала контурную пластику у врача Соколовой О.В. Всё прошло просто супер! Сразу видно, что этот врач действительно с огромным стажем работы, как и заявлено на сайте. Советую обращаться сюда:)
Автоблеск
Иваново · Автомойка
Сохранить
Август 2024
крутая автомойка в самом центре города, была в иваново проездом и записывалась туда помыть машину) всё сделали качественно, спасибо
Хвоя
Гирвасское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место для отдыха в окружении природы! Вокруг сосновый лес, рядом есть озеро. Мы с семьёй бронировали домик. Питание включено, есть баня, прокат лодок, катамаранов и прочих активностей… В общем, что душе угодно! Персонал здесь вежливый. Остались исключительно положительные впечатления, мы отлично провели время, спасибо!
Чудо-печка
Кострома · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
ужасно. вчера купила сосиску в тесте, отравилась, пришлось срочно уезжать с работы. мне очень плохо. я ничего нового для себя вчера кроме неё не ела это нормально по-вашему?