С
Сергей М
С
6
Сергей М
3
подписчика
0
подписок
580к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Автошкола безопасности вождения
Гродно · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Учился здесь на С,СЕ, и вот сейчас на А. Считаю одна из лучших автошкол в Гродно. Если нужны права смело идите и не пожалеете.
БНБ-Банк
Гродно · Банкомат
Сохранить
Январь 2026
Сам банк вроде неплохой, но кассы работают очень медленно. Можете ждать минут 20 пока один человек купит валюту. Большую сумму, но всё же... При наличии большой очереди вторая касса просто закрылась и всё. Я понимаю что у сотрудников есть перерыв, но можно подумать о клиентах банка и принять какие-то меры чтобы люди не стояли в очередях
AutoOstrov
Гродно · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин. Цены приятные, но нужно сравнивать. Часто заказываю там запчасти. Очень удобный сайт с подбором запчастей, только к сожалению в последнее не работает.
Ремонт авто в Гродно
Гродно · Услуги водителя без автомобиля
Сохранить
Август 2024
Приятно обслуживать свой авто здесь. Сотрудники всё расскажут подробно, посоветуют. После диагностики все результаты распечатали и всё объяснили. Цены умеренные. Всё по записи.
Поляна City
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приветливый персонал. Приятный интернет. И лучше в городе бургеры, на мой вкус)
Авто1
Гродно · Шины и диски
Сохранить
Август 2024
Приветливые работники. Цена +- как везде. Нужно сравнивать.
Визовый центр Польши и Литвы
Лида · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Август 2024
Отзывчивый персонал. Страховку можно сделать на улице не далеко от входа или в самом ВЦ после того как вас пригласят в зал ожидания. На входе сотрудник приглашает людей с записью на ближайший час. Например говорит с 9 до 10. Сверяет со списком, выдает талон и проходите в зал. Там ещё нужно подождать.
Статусбанк
Гродно · Банк
Сохранить
Август 2024
Всегда лучшие курсы обмена валюты. Вежливые сотрудники. Если есть очередь то двигается довольно быстро. Рекомендую.
Беларусбанк
Гродно · Банк
Сохранить
Август 2024
Вежливые и компетентные сотрудники. Хороший сервис
Авто-баня
Гродно · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Хозяин мойки хам. Считает что не только эта мойка его собственность, но и твоя жизнь когда ты сюда приехал. Картой оплатить нельзя. Только нал или система Оплати. Из щетки для мойки пена струёй бъет в лицо, вместо того чтобы мыть машину. В ответ на замечание хозяин грубит. Крайне не рекомендую эту мойку. Отношение как и оборудование на нуле