Anna2609282000
5
Anna2609282000
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
18
Estel Студия
Архангельск · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Посещаю студию уже 2 год. Все нравится. Скидку получаю как сосед, что очень удобно. Всегда вежливые и профессиональные мастера! Хожу часто моделью на обучения. Все на высшем уровне.
Гостевой дом Таволга
деревня Амосово · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2026
Отмечала свой юбилей, было очень хорошо. Сауна, чистота в доме. Было всё необходимое! Была тематическая вечеринка, смотрели фильмы, вкусно кушали и играли в конкурсы. Все понравилось!
Доктор вет
Архангельск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Были сегодня на приеме, все состоялось хорошо. Персонал вежливый. Лишние услуги не навязывают. Все по делу. Собака ушла довольная.
Music Club
Архангельск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Пришла на пробное занятие, вывески на двери нет, пришлось звонить администратору. Было пробное занятие 19.08. Была в шоке с того, что не сообщают изначально о том, что нет месячных абонементов. Скрывая это до последнего. Будьте готовы к тому, что вам будет предложена рассрочка через банк. Так как стоимость приличная. Либо сразу 45-75 платите или банки в помощь. Еще был вариант заплатить за 2 месяца данную сумму, что наверное у каждого имеется в кармане😃 Впервые сталкиваюсь с таким отношением к людям, которые хотят заниматься вокалом за свои же деньги. Из за дурацких условий школы. Расписание очень неудобное. На каждую неделю надо записываться и нет четкости в графике. Никогда больше не буду рассматривать данную школу и советовать тоже не буду. Потрачено 1,5 часа времени, по итогу зря. С таким отношением Вы потеряете множество клиентов.
Calipso
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Посещение прошло ужасно. Сняли гель лак кое-как. На фото можно увидеть. Покрытие было с отслойками. Снималось легко даже апельсиновой палочкой. При мне не вскрывался крафт пакет с обработанными инструментами. Фреза уже была вставлена в аппарат. Руки перед началом процедуры не обработали. Мастер (не представилась, бейджика вроде не было) делала все резко, постоянно смотрела куда то в сторону, при этом пилила пилкой и работала фрезой. А ещё очень интересный факт, что пилки не одноразовые. И непонятно сколько они уже ими работают. После некачественно выполненной процедуры пошла оплачивать. Снятие по стоимости 200 р. Сказали оплата только наличными или переводом. При записи информацию не сказали (говорят это они не обязаны сообщать, а я должна сама интересоваться). На вопрос почему нет терминала, поступил ответ: «На проверке в налоговой». По просьбе предоставить чек, отказались (Нет чека, нет факта оказания услуги). Попросила позвать директора салона или главного, у них такого нет. Сказали все работают на себя. После вопросов с моей стороны, мне сказали не оплачивать, но мастер же работала (я конечно же оплатила). В салоне стали агрессивно и недоброжелательно отвечать и разговаривать со мной после всей ситуации с оплатой. По итогу после процедуры, доделывала все сама прямо у них в салоне на диванчике. Покрыла все это экстренно лаком, который купила в аптеке по дороге (можно увидеть на 2 фото). Если Вы не хотите столкнуться с онихолизисом, а также с испорченным покрытием ногтевой пластины, то желательно не посещать данное место. На 1 фото (был снят 1 ноготок дома самостоятельно). И то что было до, тоже можно увидеть. Что стало после (3 и 4 фото).