Наталья Аверина
11
Наталья Аверина
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
11
Сампо
Калининград · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
С удовольствием захожу в магазин! Нравится подборка брендов и особенно качество товара. И еще здесь работают очень хорошие люди! Продавцы консультанты всегда помогают с выбором. Тороплюсь к новинкам и акциям, так как мой размер ходовой)) Спасибо вам за хорошую работу, модную одежду и хорошее настроение!
Красная икра
Химки · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Часто пользуюсь продукцией. Беру в заморозку. Очень удобно. Всегда под рукой на рыбный день что то вкусненькое.
ВсеИнструменты.ру
Химки · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Позвонила на горячую линию сети, забронировала товар, приехала, оплатила и забрала. Всё очень оперативно.
Бургер Кинг
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Заехала перекусить. Вкусно. Чисто. Тепло.
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда интересные истории.
Марчеллис
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно! Вежливый персонал. Одно из моих любимых мест.
Эндемик
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная кухня. Приветливый персонал
Лухта
Калуга · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Приехать в Калугу получилось только в сентябре. В магазин заходила, купила толстовку по акции со скидкой и уже видела небольшое новое поступление по осенней коллекции. Смотрела сегодня сайт, новых моделей стало больше. Молодцы! Красивая одежда. Я в восторге от того, что у магазина есть сайт www.luhtakaluga.ru и можно смотреть ассортимент и заказывать с доставкой в свой город! Это очень круто, потому что даже в Москве магазин зскрылся. Я свой размер знаю, заказывать удобно, проблем не возникает. Перед отправкой мне всегда из магазина звонят, уточняют детали по заказу, сообщают, есть ли товар в наличии. В конце августа буду в Калуге лично, обязательно к вам зайду
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на массаже. Мне очень понравилось.
Сиреневый сад
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Красиво. Только хочется сказать посетителям: Люди, ну что же вы лезете фотографироваться к деревьям, всё повытаптали. Любуйтесь и сохраняйте красоту