Лилия Д.
2
Лилия Д.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Динур
Первоуральск · Бассейн
Сохранить
Январь 2020
Я-постоянный посетитель бассейна. Всегда был доброжелательный персонал. Но с появлением медика Любовь Николаевны мы постоянно стали натыкаться на грубость и хамство с её стороны. Может ей заняться прямыми своими обязанностями, например проследить за состоянием сантехники и кафеля в душевых? Каждая её крикливая реплика начинается с фразы: Вы у меня здесь.... Хотелось бы напомнить, что мы не у неё, а заплатили деньги и пришли отдохнуть и расслабиться после работы. Спасибо за понимание!