4
407454 Елена
4
7
407454 Елена
1
подписчик
0
подписок
142,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Даллари
Шахты · Офис организации
Сохранить
Май 2022
С клиентами могут вести себя по хамски, вплоть до ненормативной лексики. Могут "приписать" клиенту несуществующие накладные. Если зотите сотрудничать с ними, будьте осторожны
Ситилинк
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Март 2022
Оплатили товар через расчетный счет, приехали получать по нотариальной доверенности с паспортом. Очень крупная девушка 40 минут читала довереноость, видимо искала знакомые буквы, ничего не поняла, товар не отдала. Неадекватный персонал-убыток компании. Деньги вернем, вв Ситилинк больше не ногой. Зачем берут на работу таких неумных сотрудников
Мое белье
Ростов-на-Дону · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Февраль 2022
Цены! Нереально завышены. Качество не на такие цены!
Администрация Первомайского района, главный специалист по вопросам землеустройства
Ростов-на-Дону · Администрация
Сохранить
Декабрь 2021
В парке гуляют с большими собаками без поводков и намордников. Нет ни одной таблички с предупреждением, что выгул больших собак только на поводках и в намордниках!
Апрель
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Какие то безумно высокие цены и маленький выбор. Большой, но пустой торговый зал. Непонятное место, чем они занимаются?
Центр
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Ну как повезёт. Могут раскрутить на ненужные анализы.
Продукты
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин у дома, удобная выкладка товара. Приветливые продавцы, сроки годности всегда соблюдаются, никтотвам не "подсунет" просрочку. Цены норм. Чисто, аккуратно
Эколас
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин, продавцы всегда помогают выбрать нужную обувь. Качество и цена обуви радуют. Никогда не выходила из этого магазина без покупки.
Осенний парк
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший парк, но нет туалета обшественного (есть,но не работает). Администрация парка не беспокоится о безопасности граждан. Две недели в парке висит на дереве огромная обломившаяся ветка. Если она упадет еа человека, то белы не избежать. Администрация в курсе, обмотали ленточкой участок, и ничего не делают. Ленточку их срывает ветром. Ау, администрация парка Осенний, ведь если ветка убъет кого то, вы же пойдете под суд, очнитесь!!!
Евродон
Ростов-на-Дону · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2021
Все норм, но большие очереди