Людмила Ц.
6
Людмила Ц.
0
подписчиков
3
подписки
63,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Массажист Суслов Виталий
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Очень благодарна за лечение. Посоветовала дочь, помог ей , убрал ей спазм лица. У меня были проблемы с бедром сильно болело и отдавало в коленку, Лечила его разными методами ничего не помогала с лестницы было проблемно спускаться. Виталий убрал спазм, оказалось был мышечный спазм, теперь спокойно спускаюсь по лестнице, бедро прошло, кроме этого были проблемы с шеей тоже устранил!!! Большое спасибо за лечение!
Amelie
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафе на территории интурист, наверно кофе зависит от смены, один вечер пила кофе было все отлично, сделала заказ принесли за столик, кофе хороший. На другой вечер заказала кофе, ждала долго, они потом то поставили на прилавок. Когда спросила это мой кофе ? Сказали не знаем, кофе делала Виолетта полу спящая,потом ей на помощь подошла другая девочка а то собрали очередь.кофе оказался вообще как вода только с Молочной пенкой. На мою претензию по качеству кофе сказала что можем переделать, но кофе все равно желает лучшего, в баре на рецепшене лучше
Селям Алейкум
Ялта · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обедали в этом ресторане,но всего один раз, заказала манты, начинки много, но манты тесто сверху уже сухое, видать сделано заранее а потом греют. Муж заказал мини пельмени с бульоном , бульона было много, а пельменей…, да и тесто толстое. В общем не очень понравилось.
На Северном
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Второй раз записываемся заранее, первый раз пришел поменяли мастера ждал пока приедет другой, сегодня была запись на 9.00 Сказали что мастер уволился, ничего за раннее не предупредили, предложили сидеть ждать полчаса не меньше пока освободиться мастер! Зачем делать запись сделайте живую очередь, все равно по записи не принимают. Зачем тратить свое время и что то планировать с ними!
Шесть Гор
Железноводск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали 6 дней в этом отеле в октябре, номера стандартные не сильно большие но на короткий срок можно жить . Заселялись в 5.30 утра, заранее созвонились с хозяином , он встретил и заселил, так как ночью ресепшен не работает, у всех постояльцев ключи от входной двери. Полотенца меняют раз в три дня, постельное по-моему через четыре. Постельное белье хорошего качества. Гостиница находится в цокольном этаже, поэтому окна почти вровень с асфальтом, но это особо не мешало, днем мы гуляли, а вечером было уже тихо, здание административное и после работы все расходились.Гостиница находится во дворе поэтому тихо и не слышно дороги, что не маловажно. В самом отеле при полном заселении тоже было тихо, пару раз видела постояльцев на кухне , а вечером так вообще тишина. Про кухню отдельная тема. Кухня большая, есть вся посуда, стоит микроволновка, при том что в городе все точки общепита открываются поздно наличие кухни порадовало, можно попить чай и перекусить. На кухне стоит большой холодильник, а так в номере тоже есть холодильник, причем нормально работают. Расположение отеля очень хорошее, рядом курортный парк, вокзал, остановки маршрутки. Кафе рядом есть но работают с 10.00, недалеко в доме культуры столовая, работает с 8.30 но там завтраки не очень понравились. В целом впечатление от проживание хорошее, на короткий срок остановиться можно, хотя и на длительный наверно тоже, все что для жизни нужно там есть. В номерах убирались нормально, гели, шампуни. Зубные щетки все было. Жили в номере Змейка. Персонал гостиницы приветливый, всегда был готов помочь . Фото не прикладываю на сайте все фото соответствуют.
Столовая на водах 2
Железноводск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
В целом не плохая столовая, один раз обедали, еда на 4, но на следующий день пришли завтракать, стоит народ, а девушки с раздачи ушли курить ждали минут 10, собралась приличная очередь, потом они пришли и вдвоем обслуживали, почему если есть народ нельзя ходить по одному курить или чай пить? Хамское отношение к посетителям.
Трактиръ на улице
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличное место! Зашли и не пожалели, жаль что уже перед отъездом! Внимательный персонал, отличное обслуживание, комплимент от заведения, все на высоте.
Хуторок корчма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашли потому что рядом с гостиницей пообедать, народу было много рядом офисы на бизнес ланч приходят. Ждали очень долго пока заказали официант все бегает занят, меню дали одно на двоих, пришлось просить. Заказали борщ сказал что пампушек нет но должны быть причем рядом стол пампушки принесли. По поводу еды борщ не вкусный, очень кислый,шкварки больше на кости похожи, колбаски заказали, если кровяная еще съедобная то мясные колбаски почему то вареные и совершенно не вкусные, впечатления самые неприятные от еды. Правда когда мы возмутились чтобы пересчитали борщ за отсутствие пампушек, хотя бы за хлеб, администратор сказала что дарит нам борщ. Может как бизнес ланч и ничего а так обслуживание долгое и не вкусно!
Помпончик
Раменский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусные чебурек
Усадьба Казаки
село Хребтовое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное место! Ухоженная территория. Хорошее Обслуживание. Вкусно пообедали