Irina G.
6
Irina G.
2
подписчика
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Голову с плеч
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Все просто отлично, большое спасибо Анастасии за такой прекрасныц образ. Однозначно вернусь снова 💕
Soda
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была на оформлении бровей и ламинировании ресниц у Светланы. Очень милая и чуткая девушка, сделала все по запросу, получилось легко и красиво! Хочется также отметить сервис и приятную атмосферу в салоне. Большое спасибо, вернусь еще раз к Светлане точно 💕
Sahar&Vosk
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Записалась к космотологу Наталие на комбинированную чистку лица. Безумно приятный мастер в работе, каждый этап описывала, спрашивала про самочувствие (больно / не больно). Также сразу уточнила на сколько ознакомлена я с прайсом, так как была первый раз. Салон невероятно эстетично атмосферный, приятная девушка администратор также была тактична и вежлива (к сожалению, не запомнила имени). Большое спасибо, обязательно вернусь еще ☺️
Ego-spa
Москва · Сауна
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место! Массажисты Гуля и Улан были очень чуткими и внимательными, спрашивали на сколько комфортно. Невероятно расслабляющая программа «Кокос и лайм», были с подругой и понравилась атмосфера, организация и персонал. Большое спасибо за такой теплый прием
Мейк ми
Дзержинский · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Все прекрасно, спасибо большое мастеру Анастасии. Она не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек. Всегда подскажет и посоветует то, что действительно подходит. Хожу в салон уже больше двух лет. Остаюсь в восторге! Большое спасибо за ваш труд 💕
Coffey
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Самый вкусный горячий шоколад из всех тех, которые удалось попробовать! Ждали абсолютно не долго, решили зайти по пути.
Мария
Котельники · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня была в вашем салоне 28.10.23. Если бы можно поставить 0, то однозначно была бы эта оценка. Хамское поведение сотрудника, к сожалению, не запомнила имени, отбило все желание покупать в этой компании кухню. Был сложный выбор, мой папа решил выбрать ручки, которые его как клиента в будущем должны устраивать для гарнитуры. На что сотрудник стал ухмыляться и закатывать глаза, якобы почему так долго и это не особо важный элемент выбора. То есть ваши сотрудники не помогают, а лишь смеются над клиентами. Интересная позиция вашей фирмы, спасибо за испорченное настроение!
Точка Красоты
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Записалась в салон, чтобы снять покрытие гель лак, обработать ногти и покрыть ОБЫЧНЫМ лаком. Записывалась у администратора Ирины по телефону, я указала все критерии, которые мне необходимы. Пришла в салон на следующий день во время. Вопросов к работе мастеру нет, но меня начало смущать, что мне даже не дали палитру, но подумала, что в этом салоне устроено все по-другому. В итоге, девушка сделала снятие, обработку и сказала, что на этом все. На мой вопрос « а покрытие лаком будет?» она сделала удивленное лицо, и сказала, что у них даже лака нет обычного ( очень странно, конечно, но на вранье я не могу поймать, так как в этом салоне была первый и последний раз). А в конце еще и добавила, что не советовала бы вообще покрывать таким материалом ногти, прошу прощения, но я клиент, и я буду решать, что мне нравиться, а что нет. Подошла к администратору, которая меня и записывала, задала ей такой же вопрос, на что мне даже не было никакого ответа. Администратор даже не принесла извинения за свою ошибку. Я же планировала выйти в хорошем настроение, после посещения салона, оказалось все наоборот. Очень обидно, что мне изначально не сказали, что покрытие лаком у них не производится! Ставлю одну звезду, только за работу мастера, девушка старалась, но сюда я больше ни ногой!!!!!
Niki Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Была на маникюре у Азизы, все было замечательно, мастер очень чуткая девушка. Всегда интересовалась не больно ли и все ли устраивает! Салоном довольна!