Артем Б.
4
Артем Б.
0
подписчиков
0
подписок
73,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Рауль
посёлок городского типа Отрадное · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Если хоть раз стриглись у Рауля, то вы понимаете разницу между обычным мастером-парикмахером и настоящим маэстро! Душевное заведение, где тебя с порога встречают, как родного. Подстригут, как надо, прилагая ненавязчивое общение на любые темы. Удивили удобные кресла с возможностью помывки головы не вставая с него, такое вижу впервые, интересный опыт. Желаю этому заведению и Раулю, как хозяину заведения и топовому барберу, процветания! Однозначно буду ходить только сюда и рекомендовать своим друзьям.
Chenazes
посёлок городского типа Отрадное · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для "наведения красоты". Хожу уже ни один год. Хозяин заведения простой и открытый человек, приятно пообщаться, пока ждешь, нальет, поддержит беседу. Мастер Латиф знает свое дело. Естественно, если нужно подстричься, то только сюда, можно смело записываться к любому мастеру, великолепный итог и отличное настроение гарантировано
Мясо-Шмясо
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Пришел попробовать хваленый хот-дог, даже спросить ничего не успел, мне сказали "заказы не принимаем"
Britva
посёлок Отрадное · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Каждый месяц хожу стричься в это место. Мастера хорошие, знают свое дело. Крайний раз попал к какому-то приезжему мастеру Азиму. Видна была неуверенность мастера, пожелания в плане стрижки так и не смог выполнить (просил сделать стрижку без челки, убрать ее ножницами). В итоге сказал, что все ок, расплатился и ушел. Лучше переплатить 300 рублей и записаться к Раулю, который свое дело знает и сделает любую стрижку, какую поделаешь без проблем и вопросов.
Exist.ru
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2022
Заказал зеркало, оно не подошло. Возврат оформлять отказались, потому что когда я пришел отдавать товар, то был обвинен менеджером в том, что сломал его, хотя по сути и не трогал его, так как сразу было видно, что крепление другое. Никогда больше не буду пользоваться этой конторой и товарищей своих отговорю, дабы они так же не были обмануты
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Омской области
Омск · Налоговая инспекция
Сохранить
Декабрь 2019
Просто ужасно! Очень грубо и надменно общаются по телефону. Прежде чем звонить, включайте запись разговора.