Наталья З.
3
Наталья З.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аврора
Сочи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв о стоматологии Аврора! Очень доброжелательный персонал. На рецепшн девочки всегда вежливые и с улыбкой, приятно разговаривать. Специалисты профессионалы своего дела! В таких случаях говорят врачи от Бога. Лечение проходила у Дианы Олеговны, а коронкой занимается Юлия Олеговна и девочки которые помогают им тоже делают свою работу прекрасно! Скажу честно буду всем знакомым рекомендовать только эту стоматологию!!! Так как отношение к пациентам на Высшем уровне!!!! Благодарю 🙏🙏🙏