Хомяк Всемогущий
4
Хомяк Всемогущий
1
подписчик
0
подписок
671,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Фитоцентр Академический
Барнаул · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Октябрь 2025
Если было бы можно поставить 10 звёзд - я бы поставила 10. Нам очень помогла продавец пошла на встречу, подсказала все по травам, проконсультировала и дала подробные ответы. Мы выздоровели) И я, и муж, и ребенок) И отдельно спасибо бухгалтеру) Вообще я вам очень благодарна за неоценимую помощь с травами! Травы прекрасного качества! В аптеке совсем не то. Проверено! К сожалению не спросила имя продавца...
Лаки ю студия
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
Обожаю эту студию, хожу уже больше 2х лет только сюда. Я сразу скажу, что я не простой клиент😅 как выяснила благодаря походам по разным студиям и требования у меня достаточно высокие... Хочу отметить своих любимых специалистов☺️ Шугаринг. Алевтина - для меня лучшая по шугарингу, пробовала ходить к другим специалистам в других студиях, разница есть. И не только в легкой руке, а в том как долго кожа остается чистой!!! Потому что оказалось можно обломать волосы 😔 и тогда уже через несколько дней волосы вылезут☝ Ну как говорится пока не проверила - не узнала. Но теперь знаю😅 Ну и да Алевтина вежливая, располагающая к себе и с ней всегда приятные душевные разговоры. Маникюр. У меня очень тонкая кутикула 😔 и мало какие специалисты с ней справляются. На маникюре мне очень нравилась Оксана правда сейчас не вижу ее пока для записи. Теперь хожу к Айке☺️ тоже не первый раз и она великолепна, аккуратно и быстро все делает. От Айке я всегда выхожу с целыми пальцами!!! Кто знает, что такое тонкая кутикула меня поймет. Очень трудно подобрать специалиста, чтобы потом несколько дней не ходить и не страдать от боли с красными пальцами (уточню что посещала даже дорогие студии и не везде находят подход, пытаются вырезать не знаю что😅) Про других специалистов сказать ничего не могу. Кайфую от этих и они идеальны☺️ И спасибо вежливым девушкам на ресепшене ☺️ Чай сегодня был вкусный, вдохновили❤️
Басов Тим
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2020
Хожу на занятия с тренером в тренажёрном зале. Мне очень хорошо подобрали упражнения и я реально вижу результаты. Приветливые администраторы, все доступно объясняют. Уютная атмосфера. Это больше домашний клуб, все друг друга знают. Мне нравится 😊 На групповые занятия так и не успеваю пока.