Олеся Генералова
5
Олеся Генералова
1
подписчик
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Улей
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нету никаких минусов. Это лучший ресторан в котором я была. Еда вкусная свежая, принесли быстро. Персонал добрый, разговорчивый, вежливый. Приходила на своё день рождения, это услышал персонал когда я говорила, мне сделали торт за счёт заведения. Если вы будете в Суздали то вам туда нужно обязательно сходить. Если вы посетите этот ресторан то у вас просто будет ВАУ. Всем советую.
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Не верьте хорошим отзывам. Еда там не очень вкусная,и не очень свежая. Ждали больше 50 минут принесли только напитки ждали ещё где-то минут 30 принесли еду. Начали есть а еда не очень свежая. Персонал не сказали не слова не здрасьте не до свидания. Сотрудники злые и не приятные. Но вот обстановка прикольная. Меню скудное за такие деньги это плохо, потратили на еду 7 854 рублей ушли голодные. Никому не советую. Если вы будете в Суздали обходите это место стороной.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
не раз видела просроченную еду. Место мало. Товары были бракованные брала светильник он не работал. Персонал плохой все злые. Брала скотч для поделки, подошла на кассу а мне не продали, сказали что не могут, и потом кассир просто положила скотч к себе под кассу и сказал мне уходить. Летом там не работаю холодильники вода тёплая я молчу про то что там продают и молоко и йогурты, холодильники вообще тёплые и не холодные. Никому не советую это место.
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
выбор товаров хорошее. Еда не просрочена,свежая.Персонал добрый. Довольно большое пространство. Большой выбор еды, цена приемлемая. Всем советую.
Парк Роз
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Сотрудники не очень разговорчивые. Цветы вялые, поникшие видно что не свежие. Мало выбора. Цена очень большая,эти цветы не стоят таких денег. Никому не советую.
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Сотрудники были очень добрые, разговорчивые. Цветы свежие, есть большой выбор. Мне помогли выбрать букет, собрали очень красивый. Цена приемлемая. Всем советую это место
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Долгое ожидание, не аккуратная подача, холодное еда , скорее всего продукты не свежие так что не советую 🤮🤮😡😡😡