Марина Ковтунова
2
Марина Ковтунова
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НьюСтом
Смоленск · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось посещение стоматллогии с ребёнком - дочке 4 года. Доктор Дина и медсестра были очень внимательны к дочке, смогли устаноаить контакт, включили мультыильм. Все рассказывали ребёнку и брали ее сооласие на все процедуры. Вылечили 2 зуба за очень короткий срок. Ребенок вышел довольный и с улыбкой. Большое спасибо за такой высокий сервис и профессионализм. Ранее был опыт обращения с дочкой в другие стоматологии, но они нам не смогли помочь. Здесь нашли подход к дочери и самое главное, вылечили зубы Большое спасибо!