Елена Акинина
2
Елена Акинина
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Ужасное обслуживание и откровенное хамство от сотрудника Михаила в офисе на 6-й линии В.О,такое ощущение что он там работает один и чуствует себя непрекосновенным,как не зайдешь он там с недовольным лицом ипостоянное хамство!!!Прошу провести пояснительную биседу роководство анного офиса и обьяснить сотруднику как нужно себя вести с клиентами!!!И почему и чем он у вас там вечно занят и освобождается толь через 30 минут?Пригласите значит еще сотрудников раз этот у вас постоянно занят!