Павел К.
3
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Kit
Барнаул · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2023
я, как вагоновладелец, подал им под погрузку вагон по заявке. вагон простоял ДВЕ НЕДЕЛИ в ожидании начала погрузки. ни кто ни за что не отвечает, по телефонам не дозвониться. не работать с ними никогда
ВсёХорошо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
минусов нет. только плюсы. старший официантка Виктория просто чудо, еда вкусная, чай настоящий. санузел огонь.