alexei
10
alexei
2
подписчика
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
6
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В 22.33 отказались брать заказ, хотя пришли в 22.25 и просто выбирали. Из-за трех минут. Это неприемлемо и очень грубо
МГУ имени М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики
Москва · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2025
Я думаю многие однозвездные отзывы сказали многое про этот факультет. Эти отзывы имеют много дизлайков. В целом так и можно описать студентов МГУ: 3/4 факультета считают нормой учиться в ВУЗе в котором у них течет крыша с потолка, в котором ремонта серьезного не было, в котором преподы зачастую хамят, прелестей в общем много на этом факультете. И так с самого первого курса. Люди не любят смотреть объективно на факультет, живут в этом и убеждают других что они не идиоты. Выбирай другой факультет, уважаемый абитуриент, иначе придется регулярно видеть медовуху Садовничего
Bfl's
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Можете просто посмотреть фото. Писал им на почту и в инстаграм, не ответили. Жалко
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Апрель 2024
Отлично заходит после полуночи сюда прийти и немного прилечь на несколько часов. Рекомендую
Killfish
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Оценка 4.3 соответсвует заведению полностью. Ориентир на студентов (музыка 00х подтверждает это :)) , алкоголь пойдет (очень зависит от коктейля), закуски вкусные.
GameBox
Краснодар · Настольные и интеллектуальные игры
Сохранить
Апрель 2024
заказал в интернет магазине, ничего не ответили и убрали товар с магазина. так сложно на почту написать что товара нет что-ли?
Monte Luxe
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Завяли через 2 дня. Не рекомендую.
Beer Gik
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Рядом есть мусорка, выходите со двора направо, на Кривоколенном после Чихо ещё раз направо. Там лучше, чем здесь.
БлинБери
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Не знаю куда смотрит администрация. Такая картина не в первый раз. Идея классная но с тем, куда смотрит администрация это место обанкротится либо от того, что никто не обслуживает посетителей, либо от того кто кто-то просто все оборудование украдёт и никто не заметит. Я ждал 7 минут, никто так и не объявился. Это ужас.