Kami B
3
Kami B
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Родильный дом № 5, женская консультация № 5, отделение № 2
Нижний Новгород · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
Была на втором скрининге, приехала в своё время но мне сказали что записан другой человек и что мне в этом случае ничем помочь не могут. В итоге спустя 40 минут меня приняли, оказалось что они ошиблись и приняли девушку которая должна была быть по записи в предыдущий день. Мужа не пускают, снимок узи платный, фото и видео снимать нельзя. Какой-то прошлый век. В регистратуре грубиянка необразованная сидит. В общем, не советую.
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Была на узи по беременности у Шакуровой, на Ошарской. Очень не понравилось то что врач не разрешила снять на видео малыша, со словами: кто сказал что можно? мою работу нельзя снимать. Я была удивлена, потому что первое узи и скрининг делала в другом учреждении и никто не запрещал снимать, даже подробно все рассказывали. Ей видимо жалко. Хотя на ее работу это никак не влияет. Заплати 5000 за узи и даже не дадут сделать минутное видео на память. Больше не пойду и не рекомендую.