Инкогнито 6746
2
Инкогнито 6746
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диво
Нижний Новгород · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день) выбирала садик для дочки на лето ( наш закрылся на ремонт). Что хочу отметить, очень дружелюбная обстановка, видно, что детей здесь любят. Замечательные воспитатели, которые каждый день проводят что то интересное для группы- игры, эксперименты, викторины. Что еще важно, ребенок всегда с удовольствием кушал. В итоге остались в ДИВО на весь учебный год)))