Наталья
8
Наталья
2
подписчика
0
подписок
341к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
Manul
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень интересное и красивое место, приветливые и доброжелательные сотрудники, при входе нас встретили две девушки, одна из которых нас проводила до удобного нам столика, по пути задала уточняющие вопросы, после чего передала нас в руки очень заботливой и милой девушке официанту. Прошу прощение, но запамятовала имя официанта. Так как мы были в этом заведении впервые, то попросили помощи в выборе блюд, официант с удовольствием нам всё рассказала, описала состав блюд, порекомендовала вкусные настойки. Сделав заказ нам в виде комплимента принесли хлебную корзинку с разными видами хлеба и собственного производства сливочное масло, солёные хрустящие огурчики на блюде из коры дерева. Я заказывала сибирские пельмешки с 4-мя видами мяса, очень нежные, сочные и вкусные, также брали паштет из утки с греночками, нарезочку из маринованной оленины (название в меню другое) в бомбическом соусе, с кедровыми орешками и с чипсенками в виде рыбок. Также решили попробовать их же производства настойки, ягодные (разные ягоды,ирга, малина, черника и т.п.) очень вкусные, лёгкие, травяные оказались более крепкие и ядреные. Весь вечер прошёл в очень спокойной, дружелюбной обстановке, заболтавшись не заметили как пролетело время и ресторан закрывался. За это время к нам не подходил ни один из сотрудников и не говорил, что они скоро закрываются, это очень приятно. Есть дегустация их настоек, очень милый парень, всё рассказал про состав и производство. Сам ресторан, интерьер, это отдельная история, массивные столы, стулья, мягкие диваны, свечи, каменные вазы и салфетницы, живые цветы, меховые люстры, открытая, чистая кухня, камин. Цены конечно не из дешёвых, но это ресторан и это Москва, не далеко площадь Красная видна🙂 Приятная музыка. Вообщем, друзья, рекомендую сходить, посмотреть, вкусно поесть и чудесно провести время с любимыми Вам людьми. Руководству ресторана и всем сотрудникам огромная благодарность, нам очень понравилось, по-сибирски💪😘
Пироги по-коми
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Вкусные пироги, заказывала в офис на своё др, приняли быстро, доставили ещё быстрее. При заказе произошёл не большой нюанс, но администратор всё достаточно оперативно решила и сделала не большой, но приятный презент. Спасибо.
Фотоуслуги и ремонт компьютеров
район Внуково · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, персонал приветливый, услуга по распечатыванию листов в ч/б цвете в формате А4 не дорогая, дешевле чем в копирка, очень приятно. Качество отличное.
Яндекс Маркет
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Место не плохое, есть стол для упаковки, сотрудник доброжелательный, приятный в общении, 5 звёзд ему. Впервые воспользовалась данной доставкой и очень расстроилась из-за того, что в пункте не оказалось достаточного разнообразия по упаковке, а именно коробок разного размера. Вообще не было коробок размера L, XL, пришлось бежать домой за своей коробкой, так же не оказалось пупырчатой плёнки, хорошо, что была бумага и скотч. Уважаемое руководство просьба принять во внимание вышеуказанные моменты по упаковке. Сам заказ был оформлен быстро и отправлен до места получения в установленные сроки.
Дворец на Яузе
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, красивое здание с наружи и внутри. Была с подругой на спектакле "Как Фауст ослеп", очень понравился, актёрский состав волшебный, на одном дыхании прошло всё, сотрудники театра доброжелательные и отзывчивые. Всем большое спасибо за работу. Обожаю театры, так что вернусь сюда не раз.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто, всегда есть место где присесть.
Кочевники
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, чтобы поесть, выпить вкусные коктейли и пообщаться с подругами. Приятная атмосфера, хорошая музыка, замечательные и не назойливые официанты.
АптекаПлюс
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Не большая аптека, лекарства заказанные через интернет дешевле чем в самой аптеке, но это практически в любой аптеке так.
Детская городская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
На регистратуре не хамят, достаточно оперативно работают, были на приёме у детского хирурга Шоминовой Алёны Олеговны, отличный врач, всё подробно объяснила и рассказала.
Московский драматический театр имени А. С. Пушкина
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный театр, интересные спектакли, замечательные актёры.