Никита К.
6
Никита К.
0
подписчиков
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Столовая № 1
Горячий Ключ · Столовая
Сохранить
Май 2026
Вкусненько и недорого, есть возможность поесть в беседке, не грязно, впрочем что еще нужно?🤔
СтройДом
Волжский · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2025
Бывшая Спарта-строй, хороший магазин, часто беру стройматериалы здесь, т.к дешевле, чем в других более крупных магазинах. Один минус, последнее время не работает сайт, где я мог посмотреть каталог товаров, очень неудобно стало
Пятёрочка
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Этот магазин как глоток воздуха в дачном массиве, хоть приструнить оборзевшие местные частные магазинчики, но есть минусы: вечером в час пик огромные очереди, 2 кассы не справляются, стоишь по 15 минут, нужна 3ья Так же постоянно не совпадают ценники на кассе, вечно нужно проверять чеки и заставлять возвращать разницу
Ozon
Волжский · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пункт выдачи хороший, удобно в дачный сезон забирать посылки. Все бы хорошо, но персонал не умеет общаться с клиентами, полное неуважение, как с дружком каким-то
М бургер
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Заказывали гамбургер маленький и средний (не помню точное название), вместо котлеты какое-то соевое месиво, обычная булка, овощи и мазик. Не стоит тех денег, которые они просят
АГЗС
Волжский · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Сентябрь 2023
Газ воняет не так, как должен, набираю баллоны для тепловых пушек, пушки очень тяжело зажигаются на их газу, плюс ценник на 5 рублей больше, чем в городе. В общем такое себе
Яндекс Маркет
Волжский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
ПВЗ нормальный, но женщина новенькая, которая сейчас работает отбивает все желание сюда что-то заказывать. Очень неприятная. Не знаю куда руководство смотрит при наборе персонала. Буду заказывать в другое место
Маяк
Волжский · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Последнее время ужасный бардак в зале, товары абы как раскиданы, ценников нет на половине позиций, в зал заходишь воняет тухлятиной, испортился магазин очень сильно
Малинка
Волжский · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Не знаю откуда столько хвалебных отзывов, готовка так себе, либо все сухое, жуёшь как овес, либо безвкусное, либо вообще не вкусное. Цены растут как на дрожжах, качество падает
Дубай
Волжский · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Стоит времени приблизиться к полночи, отношение к клиенту сразу становится отвратительное. Как будто я делаю им одолжение, что покупаю у них что-либо... Неприятно