ValeriaTarasenko.1707
4
ValeriaTarasenko.1707
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Суперфуд
село Мирное · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Добрый день, делала заказ 25.03.2026 (пгт. Гвардейское, заказ # 25711), роллы к сожаления все распадались и некоторые были на половину без рыбы, так сказать «последние кусочки». Делаем заказ не первый раз, нравится доставка, но роллы в этот раз огорчили(
Апрель
Симферополь · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Подтверждаю все ниже указанные отзывы! Фармацевтов надо уволить, ужасное и хамское обслуживание. Чтобы работник вышел в зал нужно время пока соизволят встать со стула, за пол часа до закрытия закатывают глаза, что в аптеку вообще зашли. Примите меры!
Фемина Фэмили
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника! Обратилась к дерматологу - Бородавкину Д.В., профессионал своего дела, помог разобраться в проблеме, назначил верное лечение, во время приема разъяснил всё доступным языком! В клинике приятно находится вежливый персонал!
Слон в удаве
муниципальный округ Судак · Глэмпинг
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить свой отзыв о поездке в данном месте. Очень сильно хотела попасть, потому что отель «Слон в удаве» уже распиаренное место и конечно же красивая картинка в соц.сетях) Забронировали малый дом заранее (за месяц). Хочу сразу отметить, что для такого места цена выше среднего (для Крымчан со скидкой 10 тыс.руб) и ты ожидаешь хотя бы базовых вещей. Заезд с 14:00, мы приехали на час-полтора позже. На этот момент кондиционер никто и не пытался включить в номере (когда на улице +28), плюс ждали час, чтобы он хотя бы начал дуть холодным воздухом, уже на этом этапе я была огорчена. Вида на море с номера как такового вы не увидите. Малая веранда была не подготовлена, стола и кресла второго не было, пришлось снова обращаться к администратору, чтобы принесли. Самое, что повергло меня в шок - нет одноразовых тапочек))) При просьбе их предоставить, вам ответят, что есть резиновые, которые обрабатываются. Я впервые с таким сталкиваюсь! Насчет ресторана на территории, персонал делает одолжение при принятии заказа, меню с сайтом отличается, очень маленький выбор. Расстроены отдыхом. Единственное радует, очень много хороших мест рядом, но есть и отделе лучше!
Феодосийская картинная галерея имени И.К. Айвазовского
Феодосия · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день, хотели попасть с молодым человеком в галерею в субботу 05.10, пришли в 16:00, сказали галерея уже закрыта, хотя рабочее время до 17:00.