М
Мария Ведерникова
М
4
Мария Ведерникова
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная матча!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не первый раз посещали уже заведение с подругой, но ранее в других филиалах. На Трубной администратору (девушке) на входе где раздевалка хочется пожелать не работать с людьми, огрызается и хамит, общается в раздражительном тоне. Мы понимаем, что место с низкими ценами, и не ждем супер высокого уровня сервиса, но общаться в таком тоне уже переходит рамки. Стояли в очереди на улице, когда уже были первые перед дверью, решили зайти внутрь. Девушка сказала что это запрещено по технике безопасности и надо вернуться на улицу - ок, ноль вопросов, но это было сказано в таком тоне, будто мы к ней в личную спальню ворвались и какого хрена мы вообще зашли, если она нас не звала. Почему нельзя спокойно и вежливо об этом сказать - непонятно. Далее, через некоторое время она нам предложила сесть за барную стойку, и предупредила, что за ней нет ограничения по времени, но пересесть за обычный стол нельзя. Подруга не расслышала и переспросила можно ли будет пересесть, на что получила грубое «девушка, я же вам только что говорила, что нет» - эта фраза дословно и опять в супер неприятном тоне. Далее сидим уже полчаса в заведении, сидели на первом этаже, я пошла на второй этаж в уборную и на лестнице пересеклась с этой девушкой - она на ходу начинает спрашивать куда я иду и сидят ли уже люди к которым я поднимаюсь? Максимально странный и неуместный вопрос, если я уже внутри заведения и иду без верхней одежды наверное у меня уже есть стол. Тем более когда на верхнем этаже находится уборная и обычно каждый посетитель её посещает... в общем странная мадам, больше пересекаться с ней не хочется, в данный филиал не вернусь. А так еда вкусная, персонал зала и бара тоже окей)
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место, прихожу сюда уже третий раз. Пробовали разные закуски и горячее, все на высшем уровне, морепродукты вкусные. Подача очень быстрая. Персонал очень приветливый и клиентоориентированный!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Лучший пункт, сначала посылки принимают, а потом и в ресторанах кормят и до дома подвозят