Олег Добрый
3
Олег Добрый
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Семена Приобья
Новосибирск · Удобрения
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал в фирме Семена Приобья не сколько раз семена,всхожесть отличная где то 95-100%.Раньше у них был розничный магазин,а теперь только оптовый.я покупаю самый минимум это десять упаковок одного сорта,семян хватает на два сезона,плюс у них есть своя фасовка семян,выходит на порядок дешевле чем в других розничных магазинах.Всем садоводам любителям рекомендую посетить этот магазин.
Забота
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашел сегодня в эту аптеку,хотел приобрести Корвалол,оказалось на сайте одна цена а в аптеке другая поинтересовался у сотрудницы почему так происходит.на что получил ответ .Ты не неси всякую... ( матерное слово ).Я попросил её назвать фамилию и имя .Она сказала что говорить не чего не будет.Это женщина лет 30.рост 165.толстая вес на вид где то 120 кг.Ведет себя по хамски.я ей сказал что слово...( матерное слово ) не употребляется в общении с клиентами но я вижу что она на всё чихала.Написал для руководства,научите своих сотрудников правилам общения с клиентами