Андрей Пиногорский
5
Андрей Пиногорский
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дом Хлеба
посёлок Мирный · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Заходил 29.07,продавщица хамка,общалась на повышенном тоне,еще лицо корчит недовольное,будто к ней домой пришли,просто потому что не увидела на какой продукт ей указали,неприятно покупать у таких продавцов🤨к выпечке вопросов нет
Студия маникюра Манго
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный салон,красиво,уютно,внимательные сотрудники,была у мастера Наргиз,сделала самый лучший френч👍☺️ Спасибо,что вы есть♥️
Пиросмани
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Замечательное место! Часто ходим и всё очень нравится, кухня вкусная, какое бы блюдо не выбрали, всегда на высшем уровне! После ремонта стало ещё уютнее, а открытие террасы прям супер!)
Жиffчик
посёлок Жилино-1 · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2022
Отличная ветклиника! Были уже два раза и всё очень понравилось, классный подход, вежливый персонал, внимательное отношение к питомцу! Очень довольны!
Урюк
Люберцы · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день! Приходили год назад и всё очень понравилось, решили повторить и вновь пришли в данное заведение, и были очень разочарованы. Больше сюда ни ногой. Качество кухни просто ужасное, порции стали маленькие, ценник вырос не реально, а качество упало в ноль. Шашлык сплошной жир, есть не возможно, в том ям морепродукты выглядили так, как будто пролежали в морозилке полгода, а потом их варили день, что вид, что вкус - резина. Салат с крабом сплошной майонез и жутко кислый. В общем разочарованы.
Up Sushi
посёлок городского типа Мирный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Прекрасное место! Еда на высшем уровне, постоянно заказываем и ни разу не разочаровались! Очень быстрая доставка. Решили попробовать новинку "Донер"- это очень вкусно!
МонПапилльон
Люберцы · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Приятный салон для стрижки животных. Приветливый и добрый персонал, всё очень понравилось!
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Был оформлен заказ дивана в магазине, доставка должна была быть в четверг 22.07 в период с 14:00 до 22:00, в итоге заказ не доставлен, водитель на связь не выходил, на звонки не отвечал, никакого предупреждения не было, хотя было уведомление в смс, что заказ успешно оформлен, ожидайте доставку. Соответственно ощущение от последнего заказа, что на клиентов просто наплевать. "Интересный" подход. С утра получаю звонок из магазина, где никаких извинений, просто ничего, единственное это предложение перенести доставку на другой день и опять со стандартными рамками доставки. Отмечу что доставка и занос в квартиру оплачивается отдельно и стоит не много ни мало 2к. В общем сервис на 1, клиентоориентированность на 1! Не то, что рекомендовать кому то, сам рассматривать данную фирму больше не собираюсь и не рекомендую остальным клиентам! Покупая товар с доставкой помните, что вас легко могут опрокинуть и вы потратите свое время впустую!
169.ru
Реутов · Двери
Сохранить
Май 2021
Замечательный магазин! Общались с менеджером Богданом - это очень профессиональный человек! Рады, что именно с ним взаимодействовали! Помог определиться с размерами и в целом со всем заказом! С такими сотрудниками приятно общаться и советоваться! Ставлю просто 100 баллов! Спасибо большое!