И
Инкогнито 2191
И
2
Инкогнито 2191
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго
Барнаул · Косметология
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте, была в салоне Манго, у косметолога. Проходила мезотерапию, мне все понравилось, было безболезненно, а самое главное, без синяков. У врача очень лёгкая рука. Я получила также консультацию по домашнему уходу, думаю приду ещё на процедуры.