Анна Саломатина
4
Анна Саломатина
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Заказали на 3800. Не положили пиццу по акции, обидно. P.s все равно обидно( Доставка не доставляет почти никуда, чисто по району где находится ресторан, какие-то можно же сделать плюшки для самовывоза
Кератин
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный мастер! Обратилась к Ксении за кератином. Очень довольна подходом: всё объяснила, показала, какой состав будет лучше для моих пористых волос. Сама процедура прошла комфортно, без лишних вопросов и навязывания услуг. Результат на 10/10 — волосы прямые, блестящие и живые, без эффекта утяжеленности. Спасибо большое за красоту! Буду советовать вас подругам❤️💋
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Пришли в это заведение 21:30 вышли в 00:00. Не просто так, во 1. Официанту было пофиг на нас, никакой доброжелательности. Дарья Злобина, я понимаю, человеческий фактор, что она устала может быть, но это работа. Неприятная девушка 2. Начали заказывать, попросили напиток алкогольный, что-то там с арбузом. Дарья сказала, что его нет, спросила альтернативу этого напитка, она замялась ничего так и не ответила. Ладно я выбрала сама, но ( никто даже не спросил документы, а вдруг мне и нет 18 лет, а выгляжу я молодо, это огромный -) 2. Через 30 минут нам принесли салаты. И шашлык. Напитки очень долго несли, хотя по правилам напитки выносят в первую очередь. Через час мне принесли моё мохито. Через часа полтора принесли чай, но чаем это назвать сложно, это просто вода горячая где немного плавает листочки. Честно платить за этот чай не хотелось точно 3. Ещё через час, позвали официанта, спросили про другие блюда. Дарья ответила, что все уже вынесли. Мы сказали нет. Через 10 минут, нам вынесли наши оставшиеся блюда. Никто даже не извинился. Через 5 минут, нам подсунули чек и попросили оплату. Итог: У нас сложилось ужасное мнение об этом заведении, очень долгая подача, так ещё и наплевательское отношение от официантов. Еда по вкусу нормальная, цена качество. Обслуживания надо срочно подтянуть.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер, вкусно, красиво