Константин Теплов
7
Константин Теплов
2
подписчика
0
подписок
145,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Союз
Таштагольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Здесь просто приятно и душевно. Как к любящей тёте в гости зашёл. Есть даже для детей игрушки. Хорошие настойки, вкусные тортики, сытные супы и блинчики, остальное ещё не перепробовал. Было ощущение, что мне рады. И туалет есть. А я не говорил, что он внутри!
Вершина
Таштагольский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Как управление поменялось, стало не очень. Лепешки уже не те, драники - это хэшбрауны. Душевность ушла. Но вот борщ был нажористой. Туалет все ещё на улице.
Стиль
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Мужчин не стригут.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
62.35 за 95. Самая высокая цена на районе, а это ещё самообслуживание.
Vanwok
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Не понравилось. Заказ принесли позже чем заказ человека за мной. Кассирша не вежливая. Мяса положили, как будто останки из помойки. Хотя, наверное, точно из помойки.
Сова кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший кофе, приятный персонал, поэтому всём отделом ходим сюда, а не к конкурентам. Процветания вам!
Бюст И.В. Сталина
Волгоград · Памятник, мемориал
Сохранить
Сентябрь 2024
За сам бюст хвалю, но место не самое живописное.
Ла Пьяцца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Были 10.08.2024 около 16-ти. Вся смена отлично работала. Персонал вежливый и располагающий. Взяли каппучино, ирландский кофе, но потом ещё заказали, хачапури, салат Ля Коррида и чахохбили. Всё сделали быстро и вкусно, видно, что не из холодильника разморозить достали. Чахохбили ещё дымилось, что производило приятный эффект.
Автосуши Автопицца
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2024
Двадцать минут ждали чай тирамису, медовик и моти. Что готово не сказали. Ещё 8 минут ждали второй моти, который заказали сразу. Всё остальное ждать 40 минут. Всё это время, персонал разговаривал между собой. 900 руб. за такое обслуживание явно переплата. Люди пришли позже нас. Но забрали роллы до того, как принесли наш заказ. Через 8 минут, моти так и не принесли. Когда подошёл сам, несли ещё 8 минут. Полчаса в этой тошниловке, слишком много, хотелось побыстрее уйти. Спасибо за испорченный вечер.