Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Aura
Воронеж · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон, все чистое и светлое!Персонал очень вежливый, мастер Виктория просто лапочка🥰 После первой процедуры лазерной эпиляции, заметила хороший результат. Все просто супер!Рекомендую✨
Шоколад
Семилуки · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
18.08.25 прокалывали пупок. О том, что надо брать с собой сережку нас не предупредили, а когда пришли дали слишком толстую , которая не подходила по диаметру и была единственная у них. Проколола быстро , но 20 минут не могла вставить сережку! Пока мы сами не нашли себе сережку. Нашу вставили с третьей попытки! После сразу подняли с кушетки и сказали идти, через 3 минуты девочка упала в обморок, когда попросили нашатырный спирт, его просто не нашли! Женщина начала бегать по студии и на вопрос «есть он у вас вообще или нет?» ответила «да, где-то есть , это надо поискать» Все это время девочка была без сознания , пока мы сами не принесли воды и не привели в чувство! После начала на нас повышать голос и ругать ни пойми за что! Это ваша обязанность оказать первую помощь!! Почему у вас нет банального нашатыря под рукой? Он обязан быть! Д и в итоге прокол кривой. Ужасный салон! Не ходите туда! По берегите свое здоровье и нервы