Елена У.
2
Елена У.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 445 Ромашка
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
Хороший прекрасный детский сад. Мой ребёнка ходит третий год в 8 группу. Мы в этом году выпускники. Самая классная группа. Наши воспитатели просто супер. Они очень интересно проводят утриники, много занимаются с детьми. Каждую неделю разные темы уроков. Рисую , лепят, делают совместные работы. Я благодарна Елене Александровне и Марине Геннадьевна за их не лëгкий труд, за терпение с нашими детишками. Они просто молодцы. Моя доча ходит с удовольствием. Мы любим нашу группу!!!