Sergey M.
2
Sergey M.
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Opel Plus
Тверь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2022
Сегодня узнал что у нас есть магазин Опель... Чего только у нас не было и мерседес и ландровер и бмв, несколько попыток рено. Благодарные владельцы марок всё аккуратно доводили до банкротства. А тут Опель)))) ...и вдруг я вспомнил Паджеру Ио))) Вектру турбовую (оранжевую, если не путаю). Проверил и точно - они))) Это, наверное, единственные люди кто могут работать с Опелями и, как выяснилось, работают. Вот уже скоро 30-ть лет. Да, немного разбавили, как я понял, но, будем объективны, на одних опелеводах далеко не уедешь. Приятно, что кто-то из старой гвардии еще в бою. Здоровья вам крепкого и творческих успехов.