Елена Сивкова
2
Елена Сивкова
0
подписчиков
0
подписок
402
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наносфера
Москва · Архитектурное бюро
Сохранить
Август 2025
Дом построили в сентябре 2019 года. Живем в нем уже шестой год. Живём и радуемся, что построили именно в этой фирме. Дом теплый, всю работу сделали нам строители. Когда строили, то все возникающие вопросы обязательно обсуждали с нами. И подсказывали нам, как нам лучше и правильние сделать. В итоге, получился классный дом, в котором приятно жить, без каких- либо проблем. Тепло, светло, все коммуникации подключены, без всяких проблем. Иногда думаю, что сама себе завидую. Как хорошо, что мы нашли эту фирму и этих замечательных людей, с которыми мы и сейчас поддерживаем теплые и дружеские отношения.