Дмитрий К.
3
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Альянс
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Мойка плохая, заехал сделать техническую мойку газели после зимы, помыли абсолютно никак, под арками кабины совсем не притрагивались, раму под кузовом с баком и тд. опять же совсем не притрагивались....от слова совсем, делов было пройтись керхером и отбить зимнюю соль и тд., 3 минуты делов, поехал на самомойку и домывал сам.
Автосервис
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень плохо моют и дорого. Обычную грязь от луж отмыть не в силах.