Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Норман
Выборг · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2022
Так как сейчас на улице очень жарко, решили с мужем зайти в норман, купить прохладное пиво. Пришли в магазин, полная духота, дышать нечем, хоть и двери открыты, вроде и кондей какой-то есть, но толку просто 0, по продуктиции возражений нет. Но согласитесь, что приятно приходить в магазин, когда там прохладно? Бедные сотрудники, работают в такой духоте