Лариса Д.
6
Лариса Д.
0
подписчиков
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Рублев
село Дивеево · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Мы зашли позавтракать… симпатичная обстановка, тихо играет приятная музыка….очень быстро приготовили, красиво оформлено … и очень вкусненько ( творог топлёный в красивой вазочке, яичница и очень вкусный американо) Рекомендую всем позавтракать, особенно, если завтрак может быть НЕ постным… чек получился 850 руб
Стекло24
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Разбили полку в ванной, под зеркалом и не хотелось менять большую конструкцию , поэтому решила заказать полку в стекло24, написала размеры, какие углы надо сделать, в итоге получила точно по размерам полку, которая вписалась, как будто она там и была…. Да, сделали не за три дня, с момента заказа до получения прошло 7 рабочих дней, но оно того стоило, качество работы -не придерёшься…. Рекомендую данную компанию 💯
ЛетсВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень любим врача Леонида Борисовича, ходим к нему регулярно на прививки, последняя была Эурикан. Всегда можно задать интересющие тебя вопросы и получить исчерпывающий ответ. Прививки переносятся хорошо,.клинику рекомендую 💯
Василисса
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Январь 2025
Мы с дочерью были впервые в салоне Василисса, очень сложная стояла задача подобрать на большой размер при очень маленьком обхвате. Все прошло хорошо, очень вежливый специалист, помогла найти всё что нужно, нам очень понравилось! Рекомендую 💯
КлишеКофе
Муром · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Были проездом в Муромец решили перекусить, по отзывам зашли в КлишеКофе…. Очень вкусненько покушали томатный суп и финскую уху, могу сказать, что такого томатного супа в Москве с трудом можно найти… атмосфера современного кафе, музыка, оформление, как говорят, дело в деталях, в общем были приятно удивлены , рекомендую , думаю каждый сможет для себя выбрать в меню что-то для себя
ВиноГрад
село Дивеево · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, горячие блюда нужно подождать минут 15-20, но это того стоит! А если заказать холодные закуски, то время пролетает незаметно! Летом в беседках очень комфортно и уютно, официанты разъясняют все непонятные названия блюд. Мы с дочерью очень рады, что зашли сюда пообедать. Есть симпатичный фонтан) Мы решили , что это лучшее место покушать в Дивеево . Однозначно надо посетить!
Кинологический центр Сокольники
Москва · Собачья площадка
Сохранить
Февраль 2024
Отличная дрессировочная площадка и провессиональные кинологи! Прошли щенячью группу у Добрыниной Екатерины и ОКД у Александра Парахина. Мой игривый риджбек Кевин - это моя первая собака, мне стало понятно и легко управлять своим любимчиком, и экзамен мы сдали на 1 степень и было очень комфортно заниматься, поэтому если у Вас возникли сложности в понимании Вашей любимой собаки- рекомендую- Александр и Екатерина Вам быстро помогут разобраться научиться управлять Вашим любимцем
Мединцентр ГлавУпДК при МИД России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Была на приёме отоларинголога Гяракян, молодая врач, назначила полоскание водой с солью и йодом, на жалобы жёлтых выделений по задней стенке глотки, сделала все молча, на вопрос что заднюю стенку глотки не промыть, посоветовала к другому врачу записаться, с чем пришла с тем ушла
Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Погуляв решили зайти в Сказку, так как очень понравился кофе, а ещё привлекло большое количество посетителей и приятный интерьер, подумали, что наверно вкусно… заказали лагман, пельмени для ребёнка, чебуреки с говядиной и салат с жареным халуми, ещё взяли чай и морс…. Если по порядку, то лагман( который с бульоном, потому что у них есть ещё жаренный лагман) оказался с непроваренной говядиной, потом пришлось отказаться от морса, это разбавленное варенье и не очень вкусное,, даже не понятно из какой ягоды, пельмени тоже не очень, много теста мало мяса , но потом принесли салат, и в сочетании с чебуреком, получается очень вкусно) Первый чайник заварили теплой водой, пришлось просить его подогреть, второй чайник уже попросили заварить кипяточком)), в общем и целом впечатление улучшилось после чебуреков