С
Сауле Аманбаева
С
2
Сауле Аманбаева
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аян
Астана · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Цены очень завышены. Овощи фрукты низкого качества. Вечно черные бананы и мятые яблоки. Хлебный выбор очень скудный, к вечеру вообще почти ничего нет. Оплата по “Халық банк” напрочь отсутствует. Берите пример по овощаи и фруктам в “Бек маркет” через дорогу по Сатпаева.