Юлия Степаненко
10
Юлия Степаненко
5
подписчиков
0
подписок
869,5к
просмотров
Отзывы
40
Фото
1
Магнит
посёлок городского типа Загорянский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин очень нужный около станции. Хорошо, что есть. Ассортимент обычный для Магнита. Не могу сказать, все ли есть, но покупала там йогурт и консервы. У меня возникла проблема в плане физиологии, и я обратилась к персоналу за помощью. Понимала, что им не положено, но без крайней необходимости не стала бы так поступать. То что "никого здесь в туалет не пускают" услышали все покупатели. Женщина из обслуживания орала во все горло. И про то что все "прутся сюда", и про то как мы все ей надоели. Я подумала: ну может стоит открыть коммерческий туалет, если "все прутся"? Вряд ли к ней обращаются с такой просьбой бомжи и маргиналы, скорее всего, такие же горемычные как я. И, явно, если бы все было без воплей, я бы тоже ушла, нет, так нет. Короче говоря, доброе отношение к людям хотелось бы повысить у персонала данного магазина. И, да, порадовали кассы самообслуживания, потому что желание общаться с работниками как то пропало.
Эльдар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Само помещение и здание очень понравились. Уютно, чисто, информативно, нарядно. Вежливый и отзывчивый коллектив обслуживающий кинотеатр. Были на концерте Олега Медведева. Концерт был задуман отлично и музыканты высоко профессиональные. Но чего то звукорежиссёр, видимо, боялся, что плохо слышно и от громкости динамиков начала болеть голова, а ещё были добавлены басы и это стало не бардовской песней, а как бы рок концертом. К сожалению в середине концерта пришли двое мужчин, явно нетрезвых и сильно не мытых. Запах воцарился ужасный, и ко всему начали пить из фляги нечто спиртное, так что амбре это только добавило. Мы ушли( в антракте.
Powerhouse Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Ааа! Как же мне нравится этот клуб. Прямо сокровище! Недалеко от метро, но не битком. Отличные тренажёры, все что надо для сбросить и накачать. Доброжелательные администраторы, которых без надобности даже и не видно. Очень чисто, как дома. И посетители отличные. Групповые занятия, а особенно инструкторы выше всяких похвал. Да, ещё такая умная система прохода особенно для интровертов самое то. Приложение ко всему содержательное и очень дружественный интерфейс. Вроде ничего не забыла😄♥️
МосФарма
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Очень люблю эту аптеку. Когда то все помещение капель людьми, и направо и налево все требовалось. Сейчас здесь гораздо тише, но то что аптека здесь остаётся, вызывает уважение к ее руководству. Удержать помещение и пройти года перестройки и всяких катаклизмов, дорогого стоит. Я в ней покупаю гомеопатические средства и очень этому рада.
Платформа Загорянская
дачный посёлок Загорянский · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Хорошая чистая территория, билетные автоматы работают, в кассе была очень доброжелательная женщина. Транспорт подходит к самой платформе, это очень удобно. Переход через пути расчищен отлично, не взирая на снегопады. Одну звёздочку сняла за отсутствие туалета, может не нашла, но результат тот же. Очень не хватало...
Laguna
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место. Всегда вам рады. Милые девушки администраторы, все расскажут, объяснят. Отличный солярий. Удобно, что близко от метро и в то же время не на проходе. Каждый раз радуюсь, приходя сюда за солнечными ваннами.)
Музей Императора Николая II
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место. Очень отзывчивые люди. Обстановка домашнего тепла и радушия. Не преувеличиваю. Экскурсия пролетела незаметно. Узнала много нового. Всем рекомендую посетить музей
Воронеж-1
городской округ Воронеж · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Красивое здание. Доброжелательный персонал. Везде чисто и спокойно. Очень понравилось. Есть камеры хранения, Большие чистые туалеты. Автоматы с перекусом)
Задонск
Задонск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2025
Здесь для молящихся и подвящающихся благодатное место. Хотелось бы посетить ещё раз монастырь обязательно.
Столовая
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место. Вкусно кормят, душевные продавцы. Чисто спокойно. Не дорого