Дарья П.
4
Дарья П.
0
подписчиков
2
подписки
73,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Leon&TeonaDecor
район Коммунарка · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое Рубену за всё! За мягкое и внимательное отношение, за милый сервис, помощь, что постоянно были на связи, за скидки и приятное общение, очень рада, что в какой-то из дней зашла именно к Вам) Вы очень хороший и добрый человек!🤗
Натали-Мед
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Позвонила уточнить цены на УЗИ. Оказались отличными от сайта в разы. Странно и непонятно. УЗИ сосудов шеи и головного мозга (комплекс) 3500 вместо 2500 и УЗИ шеи 5000 с чем-то вместо 2800 на сайте.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приятный молодой человек работает в этом пункте. Каждый раз прихожу и ухожу в прекрасном настроении) Благодарю!
Хлебная лавка
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Прожила 33 года и на тридцать четвёртом узнала, что существует невероятно вкусная выпечка! Просто потрясающая уютная и вкусная пекарня! Обожаю язычки и хлеб 5 семян) Просто душу готова продать) Желаю успехов и процветания владельцу и всему персоналу! Очень вежливые, милые и добродушные люди😍 Лучшая пекарня в мире! От души)
Пицца и Канноли
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Вкусная пицца! Были впервые, взяли Маргариту и Салями. Всю пиццу всегда оцениваю по Маргарите) Для меня она чудесная) Внимательный приятный мужчина обслуживал🙂
Дас
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом салона DAS уже второй год. Сарафанное радио. Живу в другом районе в ЖК, где в пешей доступности два маникюрных салона. Но... то нет мастера сегодня, которая может нарастить ноготь, то френч оставляет желать лучшего. Короче, я нашла свой салон и своего мастера Анастасию- тактичная, приятная, а главное, профи. Придраться не к чему. Френч идеальный, любое покрытие ношу три недели. Делаю только аппаратный маникюр и педикюр. Нравится их стильный салон, любое видео на выбор, всегда чай- кофе, сладости и даже мартини. Но за рулем мартини не выпьешь:)) Администратор Елена всегда приветлива и честно сказать, прихожу уже туда, как к друзьям. Спасибо вам, девочки!
Дом Быта № 1
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2019
Принесла подогнать и посадить на себя пальто, которое просто висело в шкафу! Теперь ношу с удовольствием! Очень удобно, что близко от метро Киевская (часто там бываю) Спасибо большое! Я довольна более чем! Особенно ценой и качеством исполнения! Теперь не вылезу из него😍 И люди там приятные хорошие работают 🥰