Ivan Ka1ser
6
Ivan Ka1ser
0
подписчиков
0
подписок
108,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
BeerHere
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Роскошное заведение, требую политического убежища.
Стабл
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Отличный барбершоп, у мастеров руки растут оттуда, откуда следует, был у Дениса. Сам мужик отличный, и с бородой моей совладал на 5+. До этого гулял по разным барбершопам в центре, пожелания вообще никто не учитывал, все стригли на свой вкус, который ни разу с моим не совпал. Тут же Денис выслушал, что именно я хочу, и сделал прям как нужно. Что касается самого заведения — может чуть тесновато, но зато и ценник весьма демократичный. Особенно порадовало маленькое горизонтальное зеркальце на стене, в которое очень удобно смотреться, пока от основного тебя отворачивают. Ну и по скорости норм, даже не пришлось парковку продлевать, за 50 минут управились.
Сервис Плюс Рус
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2021
Шикарный сервис, приветливые мастера, сходу поменяли аккумулятор на макбуке, попутно прикрутив к нему пару недостающих ножек. Также принёс им полуживой ноут HP, в предыдущем сервисе ему пророчили под замену мать, а тут чёт подкрутили, подпаяли, подшаманили, и девайс как новый. Давно хотел найти свой сервис, судя по всему, получилось. :) А ещё там по соседству кофейня с отличным кофе.
Восточная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Частенько захаживаю, шаверма меняется от повара к повару, все по-своему хороши. Несколько раз бывала суховата курица, но в целом марку держат, очень всё вкусно, и отношение замечательное.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2019
Друзья, поставьте у себя ксерокс, ну честное слово. С нынешним спросом, вы его за месяц отобьёте, а люди только спасибо скажут. К вам приходят минимизировать беготню, и очень много чего реализовано хорошо, но всё равно приходится ради какой-нибудь копии бегать через половину проспекта.
Прагматика, Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2019
Вкусный кофе, доброжелательное отношение)