Директор Мира
3
Директор Мира
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Нижняя Тура · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая автошкола. 👍 Инструктора хорошие, объясняют понятно и грамотно. С теорией тоже нет проблем, объясняю внятно и понятно. Администратор вежливый, доброжилательный, помогает в любой непонятной ситуации. Спасибо большое автошколе «Старт». Буду всем советовать и рекомендовать! Инструкторам хороших учеников 😉