Яна Дмитрук
7
Яна Дмитрук
0
подписчиков
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Mom's кофе + бистро
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самое замечательное место в Поляне , где можно вкусно и недорого покушать. А еще здесь есть оригинальный кофе! Руби Американо это отвал бошки;) Ходим сюда каждый день на протяжении недели 💙 Спасибо поварам и безумно милым девушкам бариста💙
Яблоки печём
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучшие из лучших! Очень аутентичное место. Безумно вкусная еда и напитки. Разнообразие и необычие блюд:
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Супер место с необычным меню!) Особенно понравилась кровавая мери коктейль😍
По чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее , атмосферное место! Все очень вкусно и быстро готовят ) Вежливый персонал.
Мама мыла раму
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее местечко для мамочек с детьми и не тилько мамочек. Атмосферно, приятно находиться. Мастера маникюра очень быстро делают ноготочки, что оооочень немаловажно для мам, когда их детки в игровой в этом же месте)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены выше среднего, а отрабатывают плохо. Уже через 3 дня .
Центр московского долголетия
Москва · Социальная служба
Сохранить
Июль 2025
Благодарность Новиковой Евгении сотруднице ЦМД Нижегородский, Рязанский проспект дом 2. За чуткое и внимательное отношение к посетителям центра, за умение поддержать и оказать необходимую помощь.
Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника, корпус № 6 Изобретения
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Отличная группа ГКП и очень замечательные воспитатели ! Наталья Александровна, нянечка Наталья Игоревна лучшие!!!! Очень мало такие высокопрофессиональных людей!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличное место)) Мастер Алина шикарна) за 1:15 сделала мне маник и покрытие))
Foto Complex
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное качество фото!!!! Распечатывала- дно. Сделали фото на документы в итоге их разрешение не подошло даже на мос.ру😀 В общем сюда лучше не ходить