Александра К.
2
Александра К.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бали
Вольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Я была большой фанаткой данного заведения. Очень вкусная кухня, недорого. Всегда учтивое обслуживание. Часто отмечали там праздники семьей, просто ужинали или заказывали доставку, когда лень готовить. Недавно с подругой и ее сыном зашли поужинать. Я была шокирована клиентоориентированностью. Что с ней стало? Мы сделали заказ для себя, как всегда, на приличную сумму, а ребенку попросили сделать полпорции супа и принести стакан воды из чайника. Ну не с съест он больше, еще маленький. И не любит от никакие лимонады/ соки. Полстакана воды его предел. Раньше официанты всегда шли нам навстречу. В этот раз отказали. Сказали, что вода только платная, супа только порция. Ок. Взяли супа порцию. У нас с собой был пакетик свежей малины- малыш увидел, что продают на улице, когда шли в кафе и очень просил купить. Официант ему и малину запретил есть- со своим нельзя! На что я возразила ему, что это заведение не продает ягоду, как можете запретить? Ну несите, тогда свою, раз нам со своим нельзя. Ответа не поступило. В общем, мелочи, наверное, но ощущение, что нам там не были рады, присутствует. В следующий раз будем встречаться в другом заведении.