Елена Семенец
7
Елена Семенец
4
подписчика
2
подписки
268,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
26
Яхт-клуб
посёлок городского типа Отрадное · Яхт-клуб
Сохранить
Август 2025
Отель «Яхт-клуб» - достойное место! Были большой компанией с друзьями и родственниками. Осталось очень приятное впечатление, хочется вернуться в следующий отпуск только сюда! Что именно нам понравилось. Во-первых, чистота. За этим в отеле действительно следят. Уборка каждый день как в хорошем заграничном отеле. В местах общего пользования тоже всегда идеально чисто. Во-вторых, понравилась работа персонала. Чувствуется, что администрация много труда вложила в этот аспект. Шустрые и вежливые парни-официанты, которые не только донесут ваши вещи до номера или накроют завтрак, но и помогут выполнить другие просьбы, по типу накачать плавательный круг или расставить посуду и приборы на стол для того, чтобы мы смогли отметить День рождения. Также в первый день нашего прибытия администрация «Яхт-клуба» не выставила нас за дверь с сумками ранним утром, хотя свободных номеров не было, а из наших еще не съехали предыдущие постояльцы. Замученных после долгой дороги, голодных, нас приняли переждать на территорию отеля, где мы поели и успели поплавать в море до заселения. С равнодушным отношением мы не столкнулись ни разу за неделю прибывания. В-третьих, закрытый пляж и обалденный заход в море. Конечно, семьям с маленькими детьми не подойдет - сразу приличная глубина. Но для взрослых самое то! Чистейшее море, возможность прыгать в воду с причала, интересный подводный мир (если плавать в очках). За каждым гостем закреплен свой отдельный шезлонг - гениально, и нет никакой путаницы! Шезлонги находятся под открытым солнцем, поэтому можно смело загорать, но также есть возможность открыть зонт, чтобы спрятаться в тени. В-четвертых, конечно, завтраки. Сервировка, подача, разнообразие блюд, вкус - все на уровне. Есть выбор. Отдельно хочется отметить натуральный вкусный кофе, который варят в этом отеле. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за то, что сделали наш отпуск незабываемым. Обязательно вернемся и будем советовать вас знакомым!
Таверна 988
Севастополь · Бар
Сохранить
Август 2025
Таверна 988 - достойное заведение, которое оставило после себя приятное впечатление. Очень красивый и стильный интерьер, большой выбор блюд в меню, изысканная подача. Официанты вежливые и учтивые. Единственный минус - много блюд и напитков из меню не было в наличии. Однако те, что были, оказались поистине вкусными. Кухня впечатлила. Рекомендую к посещению!
Чайка
Ялта · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место. Второй год подряд в Ялте, второй год приходим сюда. Однозначно уровень! Вкусно, разнообразно, душевно. Есть много необычных позиций, которые ранее нигде не удавалось попробовать. Отдельное внимание хотелось бы уделить персоналу - все официанты на подбор. Профессионалы своего дела, поистине лица заведения. Чувствуется отличная работа администрации. Еще вернемся сюда и не раз!
Пряности&Страсти
Ялта · Бар
Сохранить
Август 2025
Шикарный ресторан! Оставил только приятные впечатления. Вкусная еда вся, что пробовали, невкусных позиций нет. Причем уровень выше среднего, а некоторые блюда вообще разрыв рецепторов. Изысканная подача, уютная атмосфера, вежливые официанты. Одно из лучших мест в Ялте! Рекомендую.
ФабрикантЪ
Ялта · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан ни капли не разочаровал. Как был заявлен высокий уровень, так все и оказалось на самом деле. Учтивый, вежливый персонал, изысканная подача, очень большой выбор блюд. Красивое оформление как летней веранды, так и зала. А самое главное - невероятно вкусная еда. Вот просто не к чему придраться, идеальный баланс. Однозначно рекомендую к посещению!
Мидийное место
Феодосия · Бар
Сохранить
Август 2024
Заведение на три звезды. Были здесь в июле, еле отбились от полчищ комаров. Что стоит отметить, сотрудники принесли нам спрей от насекомых. Но произошло это не с первой просьбы. И даже не со второй. Что касается еды - опять же, на троечку. Не плохо, но и не восторг. Нам есть с чем сравнить, поскольку были в аналогичном сетевом заведении в Ялте и в Ростове-на-Дону. Там, честно, блюда вкуснее. Антураж нормальный, но за эту цену можно найти и что-то поинтереснее, включая более разнообразный ассортимент блюд/напитков. Обслуживание нейтральное, больше отстраненное, чем учтивое.
Старик Хинкалыч
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Чудесное заведение! В Феодосии ходили сюда обедать практически каждый день. Здесь хорошо все: еда, обслуживание, антураж, сервис, ценовая политика. Заведение превзошло наши ожидания, особенно по соответствию цена/качество. Очень вкусные, сочные хинкали с разнообразными начинками и соусами к ним, которые приносят с пылу с жару. Отдельная любовь - хачапури по-аджарски чкмерули. Если не пробовали, попробуйте обязательно. Супы-пюре, салаты, десерты и напитки - тоже на высшем уровне. Учтивые официанты, которые профессионально разъяснят состав любого блюда и дадут рекомендации в соответствие с вашим вкусом. Однозначно ставлю этому заведению пять звезд. Успехов и процветания.
Ресторан морепродуктов Del Mar
Феодосия · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ресторан больше разочаровал, чем впечатлил. Были в заведении вечером на втором этаже - но даже там до нас долетали комары и не давали спокойно отдыхать. Блюда посредственные, в меню интересных позиций не увидели. По вкусу - на троечку. Цены явно завышены, ничего сверхъестественного вы здесь не попробуете. Над антуражем вообще никто не старался - все довольно просто и «бедно». Из плюсов: живая музыка, шикарное пение и игра на музыкальных инструментах парня-музыканта. Что касается обслуживания - довольно посредственное, девушка на входе встретила нас холодным тоном и не проводила до места, что удивило, поскольку цены в ресторане заставили ожидать максимально качественного сервиса. Но этого не случилось. Вердикт таков: второй раз 100% не вернемся в данное заведение. В Феодосии есть более классные рестораны, заслуживающие внимания, с меньшими ценами и более вкусными блюдами.
Веранда
Феодосия · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Лучший ресторан в Феодосии! Уютно, атмосферно и невероятно вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Подача блюд шикарная, позиции интересные и идеальные по вкусу. Рядом море. Если вы приехали отдыхать в Феодосию и ищете место для завтрака/обеда/ужина, даже не сомневайтесь - лучше «Веранды» здесь места нет. Попробовали на собственном опыте и 10 раз пожалели, когда пошли в более дорогое заведение с подобным рыбным меню, которое проиграло «Веранде» по всем позициям в сотню раз.
Husband
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Чудесный магазин со стильными, качественными мужскими костюмами и аксессуарами. Приятная атмосфера. Чувствуется профессионализм сотрудников. Видно, что девушки нацелены украсить покупателя, постараться, чтобы ему все подошло. Отдельное спасибо прекрасному консультанту Анне, которая с душой и трепетом отнеслась к нашей покупке костюма на свадьбу.