Иришка К.
3
Иришка К.
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Marko
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Видимо у магазина большие выручки и покупатели в очереди стоят, раз продавцы могут позволить себе такое хамское поведение) Не здороваются, оценивающе осматривают с ног до головы и шепчутся) Руководству стоило бы понаблюдать и лучше обучать своих сотрудников!
Dark
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше было вкусно, качество очень упало, что с котлетами из говядины? Что туда мешаете? Странные специи, консистенция и вкус дешевого мяса… жаль